+7 (926) 3456655
Консультации ежедневно с 17.00 до 22.00 Оформление заказов только через сайт! Доставка по понедельникам и четвергам до 16:00 Пожалуйста, внимательно прочитайте статью о работе курьерской службы в подвале сайта.

О режиме работы в новогодние праздники!!!

Хохохо!!!! Дед Мороз спешит уже к нам на санях!!!!


Или это мистер Санта?

Да какая разница! Главное, наш волшебник принесет детям кучу подарков, а нам, взрослым, долгожданную передышку от работы, тихие домашние уютные выходные:)))

Мы тоже славно потрудились в 2017 и заслужили отдых, я надеюсь, вы разрешите нам поваляться у рождественского камина с кружкой глинтвейна? Безалкогольного, конечно!

Но перед новогодними праздниками мы сделаем ВСЕ, от нас зависящее, чтобы каждая собачка, каждая котейка получили свои вкусняшки к новогоднему столу!

ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ. На следующей неделе мы трудимся с понедельника по четверг в стандартном режиме, в пятницу, 29 декабря, развозим доставки до 14 часов дня.

На новогодних каникулах мы готовы доставить СЛУЧАЙНО закончившуюся еду 5 января, приедем с улыбкой и хорошим настроением.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ И ГОРОДОВ. Чтобы ваши собаки не остались голодными в новогодние праздники, мы приняли решение отправлять заказы посредством почтовых служб DPD  и BOXBERRY  всю предновогоднюю неделю!

ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ. С 11 января мы работаем в стандартном рабочем режиме.

С НАСТУПАЮЩИМ ВОЛШЕБСТВОМ!!!!

Команда ЗОО БУМ.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо