+7 (926) 3456655
Консультации ежедневно с 17.00 до 22.00 Оформление заказов только через сайт! Доставка по понедельникам и четвергам до 16:00 Пожалуйста, внимательно прочитайте статью о работе курьерской службы в подвале сайта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК 2016!!!

С гордостью поздравляем питомник РУА СОЛЕЙЛ и его владельца РОМАНОВУ НАТАЛЬЮ с феерическими победами собак питомника в совладении НАТАЛЬИ РОМАНОВОЙ и НАТАЛЬИ ГАЗГАНОВОЙ! С безусловным признанием их титанического труда на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК 2016
Аngel Kingdom Surprise Queen Of Hearts, дома Винни - ЧЕМПИОНКА МИРА 2016!!! ее дочка Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl, дома Монна - вслед за мамой стала ВИЦЕ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА-2016!!!
В конкурсе производителей ВИННИ (Аngel Kingdom Surprise Queen Of Hearts) и три ее дочери выиграли сначала ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОРОДЫ, оставив позади брутальных мачо с сыновьями, а на БЕСТЕ выиграли и его!!!!
Итак, Аngel Kingdom Surprise Queen Of Hearts, принадлежащаа Наталье Газгановой и Наталье Романовой, питомник РУА СОЛЕЙЛ, и ее три дочери выиграли БЕСТ ИН ШОУ второй группы на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК 2016!!!
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ДУШИ, ВЫ ЗАСЛУЖЕННО ЛУЧШИЕ!!!

Мы счастливы, что корма Велси & Хелси также послужили победе собак этого прекрасного питомника на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ 2016!

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо