+7 (926) 3456655
Консультации ежедневно с 17.00 до 22.00 Оформление заказов только через сайт! Доставка по понедельникам и четвергам до 16:00 Пожалуйста, внимательно прочитайте статью о работе курьерской службы в подвале сайта.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Администрация интернет-магазина ZOO-BOOM.SU и коллектив разработчиков кормов WEALTHY & HEALTHY поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желает Вам отменного здоровья, радости и успеха во всех Ваших начинаниях!

Мы от всей души благодарим Вас за то, что в это непростое время Вы с нами и с радостью сообщаем, что перед Новым годом можем предложить Вам новую диету Wealthy&Healthy на основе УТКИ "Be Fit!" или "Будь в Форме!". Мы знаем, что многие давно и с нетерпением ждут эту формулу и рады, что можем побыть немного Дедом Морозом и положить под новогоднюю елку этот подарок для Вашей люби мой собаки. Пусть в наступающем Новом 2016 году все Ваши желания исполняются с так же непременно, а мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы и впредь быть рядом с Вами, помогать Вам и оправдывать все возложенные на нас надежды.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо