+7 (926) 3456655
Консультации ежедневно с 17.00 до 22.00 Оформление заказов только через сайт! Доставка по понедельникам и четвергам до 16:00 Пожалуйста, внимательно прочитайте статью о работе курьерской службы в подвале сайта.

Принимаем поздравления!

Мы счастливы поделиться с вами СУПЕР НОВОСТЬЮ - теперь замечательный сайт ЗОО БУМ. су красуется перед вами своим обновленным видом!

Мы долго отлаживали новый движок и, наконец, решились показать его вам, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Теперь делать покупки на сайте стало намного комфортнее и приятнее! Все работает быстро и очень наглядно!

Вы увидите автоматически высчитанные хиты продаж, программа сама посчитает скидки в процентах, подскажет вам время окончания акции или сейла, магазин сам покажет наличие нужного вам товара и предложит вариант выхода из положения!

Мы стараемся сделать наше общение максимально комфортным для вас!

Просим у вас прощения за вероятные технические казусы, которые вы можете обнаружить на сайте. ПОЖАЛУЙСТА, извещайте нас об этих неправильностях - сайт новый и работает пока в тестовом режиме. Мы все еще трудимся над ним и будем благодарны вашей помощи!!!

Так же заранее просим прощения за неудобства. Если вы ВДРУГ не обнаружите себя в базе покупателей, не пугайтесь - позвоните, напишите нам об этом и мы поможем вам максимально быстро исправить положение вещей!

Стремимся быть ближе к вам,

магазин ЗОО БУМ


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо