+7 (926) 3456655
Консультации ежедневно с 17.00 до 22.00 Оформление заказов только через сайт! Доставка по понедельникам и четвергам до 16:00 Пожалуйста, внимательно прочитайте статью о работе курьерской службы в подвале сайта.

Отпускной сезон в Зоо Бум!

Дорогие друзья, приносим глубочайшие извинения, магазин Зоо Бум открывает отпускной сезон. Да, часть нашего коллектива уходит в отпуск. Мы будем работать, не волнуйтесь, ваши собаки и кошки будут сыты и довольны!

Просим прощения за вероятные неудобства. С 10 июля по 25 августа мы вносим изменения в режим работы компании:

- связь с Натальей, консультации, разбор анализов, ведение и сопровождение животных с проблемами здоровья остались на месте! Наталья ВСЕГДА доступна по телефону: +79263456655, звонки, вотс ап, вайбер, СМС.

- доставки по Москве и области осуществляются по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в обычном режиме. Но! Просим вас с пониманием отнестись к работе нашего сотрудника, он временно ОДИН на всю Москву. Пожалуйста, планируйте находиться в доступности в день доставки в течение рабочего дня. Он сможет хорошо и радостно работать только если будет качественно отдыхать!

- самовывоз во время отпускного периода будет осуществляться ежедневно после 18 часов, в среду, субботу и воскресенье в течение дня.

- уважаемые региональные покупатели (розничные и питомники)! Просим понимания, с 10 июля по 25 августа посылки будут отправляться ТОЛЬКО Деловыми Линиями и Боксберри. Планируйте ваши заказы заранее!

- уважаемые региональные представители! Просим вас с пониманием отнестись к возможным небольшим задержкам отправок ваших заказов - курьер один и в среду обслужить всех оптовиков и отправить региональные поставки не всегда успеет.

- уважаемые оптовики! Ваш персональный день - среда, как обычно. Ждем вас в гости!


Дорогие наши, просим у вас прощения за возможные временные неудобства и надеемся на разумное понимание.

Ваш Зоо Бум.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо